28 июля 2010

Заработок в банке обоев!


Есть в интернете сайт, который платит за то, что вы просто размещаете на нем картинки!

Просто размещаете обои, аватары, фоны и за это вам платят деньги. Условие правда такое, что нужно, чтобы вот эти картинки, которые вы будете на нем размещать – таких картинок на этом сайте не было. Поэтому после размещения ваших картинок на этом сайте они проверяются, и если все нормально – то вы получаете свои деньги. Такая проверка долгая и может достигать 4 дней. Но все же вы получите свои деньги если честно их заработали.

Минимум, который можно будет вывести с сайта – это 50 рублей. Т.е. нужно набрать как минимум 50 рублей и потом можно будет перевести деньги на вебмани кошелек.

Перед тем как закачивать картинки, чтобы потом не было у вас воросов – будет лучшим ознакомится с правилами этого сайта. Они есть на сайте.

Картинки, например, должны быть, определенного размера. Какого именно – узнаете на сайте. Что касается размера обоев – то более 1280 на 800, и вес не менее 150 кб.

И в день только ограниченное количество картинок можно загружать на этот сервер. Так что не нужно это дело откладывать до самого вечера. Возможно, тогда вы не успеете загрузить ваши картинки.

Какие картинки можно загружать? Можно то, что есть у вас на компьютере соответствующего размера. Можно и поискать в самом интернете. Можно делать фотографии и потом размещать на этом сайте. Но главное что нужно помнить, что таких картинок не должно быть в банке обоев.

Сколько можно заработать на этом сайте?

За одну обою платят – 20 копеек. (Значит, чтобы заработать 50 рублей – нужно разместить на сайте 250 обоев).

За одну аватарку платят – 10 копеек. (Значит, чтобы заработать 50 рублей придется уже разместить 500 аватарок).

За один фон – 10 копеек.

Ссылка для регистрации в банке обоев - http://www.bankoboev.ru/

Также можно заработать на этом сайте – просто привлекать на него еще людей. То есть, привлекать рефералов. Вы будете тогда зарабатывать 10% от их заработка.

Наверное, вы понимаете, что много так не заработаешь, но вот прибавить 50 рублей к своему заработку в месяц вполне реально.

Ну можно и не только зарабатывать на этом сайте. Можно насладиться прекрасными обоями, которых на этом сайте огромное количество, выбрать что-то совершенно бесплатно для своего рабочего стола и скачать это. Причем все совершенно бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий