11 июля 2010

Как работать эффективнее на сайтах, платящих за просмотр рекламы?


Здесь приведу простые советы, которые помогут вам эффективнее зарабатывать на сайтах, которые платят за просмотр рекламы.





Вот эти советы:



1. Так как вы решили заработать немного денег на просмотре рекламы – вам нужно будет просто уделить этому виду заработка определенное время. Нужно будет выбрать то время, когда вы будете работать на этих сайтах. То ли это будет утро, то ли вечером – это не так важно. Главное определится с этим – чтобы не забыть за сутки поработать на них. А эта работа, как известно, не займет много времени. Только вначале своей работы вы потратите много времени – когда будете регистрироваться на этих сайтах. А потом будете тратить не очень много времени.


2. Не нужно несколько раз в день заходить на сайты в надежде увидеть еще какую-то ссылку на просмотр, чтобы ее просмотреть – вы так потеряете много времени. Все дело в том, что ссылки на сайты для просмотра появляются обычно один раз в сутки.


3. Для того, чтобы за меньшее время просмотреть больше сайтов – нужно пользоваться таким браузером, который позволяет просматривать сразу несколько сайтов, сразу несколько вкладок открывать. Советую пользоваться браузером Мозила. Для эффективности нужно одновременно зайти на много таких сайтов. И за то время, когда вы просматриваете рекламу на одном сайте, вы в это время можете просматривать рекламу и на других сайтах. То есть за меньшее время – вы успеете больше сделать. Но помните, что нельзя просматривать несколько реклам сразу на одном сайте – вам такая попытка засчитана не будет.


4. Ну и конечно – чем больше вы найдете сайтов, которые платят за просмотр рекламы – тем больше вы сможете и заработать. И привлекайте больше рефералов на них.

Успехов вам в ваших начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий