Полезные сервисы

инструменты вебмастерам

http://www.cy-pr.com/ - можно анализировать сайты, проверять пузомерки (тиц и PR), множество полезных инструментов для вебмастеров (некоторые - массовая проверка тиц и PR, создание фавикона, анализ статьи, создание карты сайта и прочие). На сайте публикуются интересные статьи, обсуждаются интересные вопросы на форумах.

http://be1.ru/stat/  - анализ продвижения сайтов. Можно узнать Тиц сайта, страницы, PR страницы. Страницы, которые находятся, в поисковиках. Узнать про количество внутренних и внешних ссылок. Ссылки, которые запрещены индексировать. И прочее.

http://bname.ru/ - сео анализ текста и поискового продвижения. Инструменты для вебмастеров, оптимизаторов, копирайтеров и других специалистов в области продвижения сайтов. популярные инструменты: полный сео анализ сайта; информеры для сайтов; определение стоимости ссылки; подсчет длины текста; шифрование html кода; конвертация в Punecode; шифрование в MD5; тест скорости интернета.

http://www.bposter.net/ - можно осуществлять автоматический сабмит в сервисы социальных закладок. Сервисы закладок нужны для лучшей индексации сайта и для привлечения дополнительных посетителей на сайт.