10 января 2011

Мои новости по заработку на вводе капчи


Есть немного новой информации по заработку по вводу капчи (или каптчи). Эта информация касается двух сайтов, на которых можно заработать на вводе капчи - http://kolotibablo.com/ и http://www.lookandearn.biz/.

У меня две новости – одна хорошая, а другая плохая. Хотя новость – есть новость, и не важно плохая она или хорошая (эту фразу я слышал в одном мультфильме – «Кунфу-Панда» из уст мудрой черепахи). Хотя с этой фразой можно поспорить. Ведь хорошие новости влияют на нас позитивно, а плохие отрицательно.

Не буду говорить, какая новость плохая и хорошая – надеюсь, что сами разберетесь.

1) Начну с сайта http://www.lookandearn.biz/, с которым что-то случилось. Буквально заходишь на этот сайт и видишь, что он не функционирует. Уже более месяца я пытался на него заходить (не для того, чтобы заработать, а просто посмотреть, что случилось с http://www.lookandearn.biz/ и видел одну и туже картину – сайт не функционирует. Посмотрел с помощью специальных сервисов статистику сайта http://www.lookandearn.biz/ и обнаружил следующее: срок действия домена истек еще в 2010 году 16 декабря и с этого момента владельцы этого сайта даже не пытаются снова вернуть себе домен и снова запустить сайт. Не знаю в чем причина этого – может денег не хватает. Может еще что-то. А возможно просто не видят смысл в том, чтобы сайт работал и дальше. Будет ли работать http://www.lookandearn.biz/ покажет время. Но мне кажется, что не будет. Но эта небольшая беда – ведь много на этом сайте все равно, как и на другом сайте по вводу капчи, не заработаешь.

2) Теперь о сайте Колотибабло. У этого сайта есть два адреса - http://kolotibablo.com/ и http://koloteam.com/. Давно не заходил на этот сайт, а зайдя обнаружил некоторые изменения в работе и дизайне сайта. Эти изменения меня порадовали. Изменения в дизайне – главная страница выглядит более интересно, чем раньше. На главной странице изображены 3 человека с компьютерами (это типа они работают по вводу капчи) и одна женщина (которая видимо проверяет эту работу). На главной странице Колотибабло дается уже честная информация, что за 1000 правильных вводов можно заработать от 35 центов до 1 доллара. А раньше была информация, что за час можно зарабатывать по 3 $ - это было обманом.

Работа в колотибабло немного изменилась. Теперь есть два режима работы – стандартный и скоростной. Для меня больше подходит именно скоростной режим работы – так как быстро ввожу как русские, так и английские буквы. В скоростном режиме важно быстро вводить, а то вы будете отстранены от работы в скоростном режиме. Появилась возможность набирать команду и зарабатывать больше – это способ владельцев сайтов привлечь на колотибабло больше работников.

Кому интересно: сайт колотибабло сотрудничает с сайтом - http://antigate.com/, с которого на колотибабло и приходит капча для распознавания.

Я положительно отношусь к сайту по вводу капчи – Колотибабло, ведь он мне однажды очень помог в плане денег - помог восстановить доступ к своим электронным кошелькам вебмани.

3 комментария:

  1. На Колотибабло заметил другой способ обмана работников: при абсолютно правильном вводе картинки (картинка - несколько цифр или др. элементарщина - ошибиться не в чем)сайт выкидывает в режим "Не в сети", как за не ввод или за неправильный ввод. Я начал работать на Колотибабло недавно и не могу сказать было ли такое ранее? И что это обман или какой то сбой?
    Андрей Z

    ОтветитьУдалить
  2. Я не считаю, что работники стремятся обманывать! возможно это простой сбой - ведь многое в работе поменялось за полгода совсем недавно. Сайт немного изменился.
    На счет заработка на вводе капчи - не следует концентрироваться на нем сильно. Он вас практически не развивает. Другое дело, когда вы пишите статьи на продажу - и растете как профессионал по написанию статей, и зарабатываете больше, чем на вводе капчи. Намного больше.

    ОтветитьУдалить
  3. Не работниКИ, а работниКОВ!
    А развиваться действително нужно.
    Андрей Z

    ОтветитьУдалить