12 июля 2010

Как найти рефералов?



Без рефералов заработать на сайтах, которые платят за просмотр рекламы, очень сложно, практически невозможно нормально без них заработать на таких сайтах. Значит нужно каким-то образом их привлечь на этот сайт, а до этого их нужно найти.


Я знаю несколько способов, которые помогут вам найти рефералов.. Возможно вы ими воспользуйтесь.

1. Создайте свой сайт или блог, который посвящен заработку в интернете. И в этом блоге или сайте напишите о заработке в интернете с помощью сайтов, которые платят за просмотр рекламы, и разместите реферальные ссылки для перехода на эти сайты.

2. Ищите рефералов в социальных сетях. Есть такие социальные сети, как например вконтакте или же одноклассники – вот на них можно создавать группы по определенным темам. Создайте группу по вашей теме и привлекайте в нее людей. Либо же можно размещать ваши реферальные ссылки в других группах –если есть такая возможность.

3. Пишите на бесплатных досках объявлений об этом виде заработка. Есть даже специальные программы, которые могут помочь вам отослать сразу одно и тоже объявление на несколько бесплатных досок объявлений. Лучше постоянно через некоторое время снова отправлять объявления так как их с верхних позиций может сместить со временем другое объявление. Минус тут в том, что здесь больше пишут свои объявления и очень мало людей, которые эти объявления читают.

4. Общайтесь на форумах или чатах, и привлекайте людей там к такому виду заработка. Плюс в том, что оставили вы возможно сообщение, а его прочитает ни один человек, а несколько, и значит, возможно больше людей сможет перейти людей по вашей реферальной ссылке ни сразу, а со временем.

5. Есть еще и такой способ, который вы сможете найти на самом сайте, на котором платят за просмотр рекламы. Это биржа рефералов. То есть на этой бирже вполне можно купить реферала за определенную цену. Минус в том, что возможно вы купите, а он потом работать не будет. Это не всегда так бывает, но все же бывает. Не все купленные рефералы смогут со временем окупиться.

Не занимайтесь Спамом. То есть рассылкой сообщений на электронные почты. Это не благородно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий