08 июля 2010

Секреты заработка на просмотре рекламы


Именно с заработка на просмотре рекламы многие пытаются начать зарабатывать в интернете. И о нем вы многое узнаете из данной статьи.

Почему людей привлекает именно такой способ заработать в интернете?

Ответ на этот вопрос очень прост: заработать так очень легко. Не нужно знать почти ничего. Просто нужно зарегистрироваться на сайте, который платит за просмотр рекламы и уже сразу можно начать работать – то есть начать просматривать рекламу. Только проблема в том, что реальные сайты, которые действительно платят за просмотр рекламы, платят очень мало, в среднем платят 2 копейки за просмотр одной рекламы. И поэтому многие немного поработав на таких сайтах понимают, что таким образом многое не заработаешь, а просто потеряешь свое драгоценное время, очень много времени потеряешь, и перестают зарабатывать на этих сайтах.

Но на самом деле на таких сайтах можно заработать. Плюс таких сайтов заключается в том, что можно привлекать на эти сайты людей, и за проделанную ими работу получать определенный процент от того, что они заработают. А люди, которые перешли по вашей ссылке (кстати, таких людей называют рефералами) ничего от заработанной суммы не теряют, когда вам приходит определенный процент. То есть, чтобы нормально заработать - нужно привлечь на сайт как можно больше людей.

Приведем пример. Возьмем для примера сайт, который платит 2 копейки за просмотр рекламы. И к примеру на этом сайте в день дается 20 сайтов, которые нужно просмотреть. Таким образом, за день на этом сайте мы сможем заработать 40 копеек. А за месяц всего 12 рублей. Не очень много. И при этом в день вы будет тратить на этот сайт где-то около 15 минут. А за месяц 450 минут. То есть около 7.5 часов в месяц. Вы можете за одно и тоже время просмотреть и больше сайтов – если будете в одно время работать сразу на нескольких сайтов, которые платят за просмотр рекламы. Но здесь мне просто хотелось бы привести пример с одним сайтом. Вы, наверное, поняли, что 12 рублей за месяц – это очень мало. Чтобы заработать еще больше - нужно привести на сайт людей, и нужно, чтобы они тоже начали работать, зарабатывая на просмотре рекламы. Допустим, вы привели на этот сайт 1000 активно работающих человек и получаете 10 % процент от их работы. И каждый из них тоже заработает 12 рублей в месяц, то есть от каждого из 1000 человек вы получите 1 рубль и 20 копеек. И в итоге с 1000 рефералов за месяц вы получите 1200 рублей. И это все только с одного сайта и при вашей затрате почти в 8 часов в месяц. А если таких сайтов несколько? Есть сайты, которые платят и больше двух копеек за просмотр одной рекламы.

Такой же алгоритм заработка и на почтовиках. Ну, почтовики отличаются от сайтов, которые платят за просмотр рекламы только тем, что ссылки на сайты, которые вам необходимо просмотреть придут вам по почте, и вы за определенную цену их просмотрите.

Трудности здесь, правда в том, что нужно этих рефералов найти, и нужно таких рефералов. И чтобы их найти есть несколько способов, а чтобы заставить их зарабатывать таким образом – их нужно убедить в полезности и простоте этого вида заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий