09 июля 2010

Русские сайты, платящие за просмотр рекламы


В этой статье приведу небольшое количество русских сайтов, которые платят за просмотр рекламы, список некоторых почтовиков.

Если вы хотите найти больше таких сайтов, то вы их легко найдете – просто достаточно поработать на сайтах, которые я вам предложил. Все дело в том, что вы будете в основном просматривать рекламу таких же сайтов, которые платят за просмотр рекламы, вполне вероятно, что встретите новый и возможно зарегистрируетесь и на нем. Но можно набрать запрос в интернете в поисковике. Сайты, которые платят за просмотр рекламы, постоянно появляются все время новые– главное не попасться на те, которые просуществуют недолгое время или же на те, которые совсем не будут вам платить за проделанную работу.


Вначале представлю сайты,  на которых можно заработать на просмотре рекламы в виде баннеров. Кликнув на баннер - вы перейдете на соответствующий сайт.

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!





Вот еще список сайтов, на которых можно заработать на просмотре рекламы. С них тоже вы можете начать.
1) http://orangebux.ru
2) http://greenstree.ru
3) http://cashtaller.ru
4) http://www.wmmail.ru
5) http://wmcap.ru
6) http://wmhit.ru
7) http://www.vipip.ru
8) http://www.web-ip.ru
9) http://www.ipgold.ru
10) http://www.mailmoney.ru
11) http://www.ruspaidmails.com

Мне нравится почтовик http://www.wmmail.ru. Он самый надежный, существует с 2005 года. Письма приходят на почту по несколько каждый день, и цена за просмотр от 0.0015 до 0.0025 $. Также на этом сайте можно выполнять задания и за них получать больше чем за просмотр рекламы – задание от 0.01 $. Можно сыграть и в игры на деньги – но это делать на нем я не советую. Хотя может вы и будете так зарабатывать. Я пару раз сыграли и все проиграл – поэтому и не советую.
В общем, возможно со временем некоторые сайты перестанут существовать – это минус. Надеюсь на то, что они проработают более одного года. Как, например сайт http://www.wmmail.ru, который существует уже 5 лет и считаю, что будет существовать и дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий