14 июля 2010

Как можно заработать на Адвего.ру?


На сайте адвего.ру может заработать любой человек. И этот заработок достаточно простой – его довольно-таки легко будет освоить и новичку. Главное – это уметь печать на своем компьютере и печать граммотно.

Система Адвего существует как для тех людей, которые хотят наполнить свои сайты, блоги или форумы уникальным контентом (то есть для веб-мастеров), а также и для тех, кто хочет подзаработать в интернете денег.

В системе Адвего есть 3 способа заработать денег. Вот эти способы:

1. Заработок на написании статей. Необходимо выбрать актуальную тему, хорошее название для своей статьи, выбрать цену за свою статью и разместить на продажу. Здесь минус в том, что деньги за свою статью вы получите не сразу после размещения ее на продажу, а получите их тогда когда статья будет продана. Неизвестно на самом деле когда она будет продана. Это зависит от нескольких характеристик – от вашей популярности, от цены, от удачи (ведь неизвестно когда появится человек, которому будет необходима именно такая статья). Есть даже случаи, когда статья покупалась по истечении года после ее размещения. Если в течении долгого времени какую-то вашу статью никто не покупает – то нужно что-то с этим делать. Есть несколько способов – снизить цену, изменить заголовок статьи, попробовать самостоятельно найти покупателя на каком-нибудь форуме.

2. Заработать на выполнении заданий. Здесь деньги вы получить быстрее – после того как выполните задание и оно будет проверено. Задание могут быть простыми , так и сложными. Чем проще задание – тем соответственно и меньше цена будет. Задания могут быть следующими – написание комментарий в блоге, форуме, рерайт, копирайт, переводы и другими.


3. Еще один способ заработать – это привлекать рефералов и зарабатывать на них. Вы будете получать 25% от того, что получит в прибыль от вашего реферала система Адвего. То есть комиссия Адвего 10% и вот от 10% комиссии вы получите 25%. Например, ваш реферал продал статью за 1 доллар. Система Адвего получит от этого 10 центов, а вы получите 2.5 цента. Все просто. И чем больше у вас рефералов – тем возможность и больше заработать.

В Интернете прочитал о том, что высказывали по поводу заработка в системе Адвего. В общем пишут, что много конечно не заработаешь, богатым не станешь, но заработать 70-100 долларов в месяц на этом сайте вполне можно без больших усилий. Читал также про то, что один парень, который учится в 7 классе зарабатывает на Адвего 70 долларов в месяц. Он просто пишит статьи, посты по медицинской теме – как он объясняет выбор этой темы – ему просто нравится биология. Если зарабатывает здесь парень, который учится в 7 классе и это притом что он еще и в школе учится и постоянно он занят разными делами – то можно сделать вывод – что заработать здесь может любой. Еще нашел такую информацию. Есть люди, которые просто на рерайте статей (то есть переписывают чужие статьи своими словами) умудряются за день заработать 30-40 долларов. А это довольно приличный заработок. Если в месяц – то получается 900-1200 долларов приблизительно.

И еще интересная информация – деньги с Адвего можно будет вывести тогда, когда вы наберете сумму в 5 долларов.

Попробуйте заработать в Адвего - http://advego.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий