31 июля 2010

Отчет за июль 2010!


Вот сегодня последний день июля 2010 года. А именно сегодня 31 июля. Следуют сделать небольшой вывод по тому, чего я сумел достигнуть за этот июль в плане заработка в Интернете.

Да, результат не очень большой, но этот месяц стал самым результативным по заработкам, по сравнению с предыдущими двумя месяцами. Хотя я много и не трудился. В основном много читал в это время литературы, которая в основном связана с заработком в Интернете.

Но если зарабатывать в интернете – то я теперь примерно знаю, как двигаться дальше. Думаю, следующий месяц должен получиться еще результативнее. Если серьезно возьмусь за дело и отнесусь к заработку в интернете с должной серьезностью - результаты будут получше.

У меня даже в голове некоторые планы на счет августа есть.

Но вначале подведу небольшой итог тому, чего достиг за июль, помимо того, что много прочитал. Уделял в это время небольшое внимание статьям. Очень редко, но иногда писал и выставлял статьи на продажу. Да и продать удалось некоторые статьи, которые были написаны в этот месяц и те, которые написал ранее. Вел два блога. Этот блог, который посвящен заработку в интернете и еще один, который завел в живом журнале. На этих двух блогах надеюсь немного заработать в августе.

Итак, пишу теперь сколько я заработал за июль.

На статьях в этот месяц заработал 257 рублей. Причем у меня был один день – когда я продал статей сразу на 150 рублей.

На вводе капчи заработал 92 рубля.

На просмотре рекламы всего 9 рублей.

В итоге имею заработок за июль в Интернете = 356 рублей.

Теперь о планах на август. Знаю точно, что заработанные деньги пойдут в дело. Собираюсь делать сайт на платном хостинге. Придется купить хостинге. Пока про то, про что именно будет сайт - не решил. Но время есть подумать. Буду также иногда писать статьи, и выставлять их на продажу. И еще постараюсь не забыть и про свои два блога. Буду стараться и в них писать. А если еще и на блогах удастся заработать – это будет здорово. Постараюсь и на блогах заработать.

Планирую на август побить свой рекорд заработка за месяц в Интернете 356 рублей. Если будет 357 рублей, то это будет уже прогрессом. Хотя хочу минимум в два раза побольше заработать. А сколько получится точно, об этом узнаете в отчете за август, который напишу в конце следующего месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий