07 июля 2010

Заработок на вводе капчи!


Заработок на вводе капчи очень простой и наверное поэтому заработать таким образом много нельзя. Но вот немного заработать так вполне можно. За два дня вполне можно заработать 1$. Но возможно и больше – очень многое зависеть будет от того, сколько вы будете времени в день работать таким образом.

Смысл такого заработка заключается в том, что вы вводе буквы и цифры, которые появляются перед вами на картинке. И чем больше вы введете таких картинок – тем больше сможете и заработать.

Чтобы заработать таким образом много знать не надо – необходимо только хорошо знать раскладку клавиатуры на английском языке. Ведь придется вводить английские буквы, а не русские.

Расценки там постоянно меняются за 1000 картинок – от 0.5 $ до 1 $. Также в зависимости от того, сколько картинок вы введете, вы можете прибавить определенный процент к заработанным вами за месяц деньгам. Так набрав правильно капчу с 100 картинок – прибавка 2 %, 1000 картинок – прибавка 5 $. То есть вы получаете определенный ранг и поэтому получаете прибавку в процентах к заработанным деньгам. Можно достичь прибавку в 200%. Но чтобы ее достичь наверное нужно и день и ночь трудится. Вряд ли кто ее достиг.

Также на этот сайт вы можете привлекать людей и за проделанную ими работу получать определенный процент – а именно 10 % от того, что они заработали на этом сайте.

Пробуйте заработать на вводе капчи - http://www.kolotibablo.com


2 комментария:

  1. Также на этот сайт вы можете привлекать людей и за проделанную ими работу получать определенный процент – а именно 10 % от того, что они заработали на этом сайте. А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх... Лучше не тратьте на этот сайт свое время.. Хотя заработать можно. Я очень много работал с ним одно время (убил много времени) и заработал около 200 рублей. Сейчас за это время я могу в разы больше заработать. Могу вам посоветовать - либо работать в сфере написания статей и их продаже, либо в сфере заработка на своем сайте. Это перспективнее во многих планах.

      Удалить