17 июля 2010

Еще один сайт, платящий за ввод капчи.


Хотелось бы написать про еще один сайт, который платит за ввод капчи. Тоже неплохой такой сайтик. За ввод капчи платит 0.5 $ за 1000 введенных картинок.

Просто регистрируйтесь на нем и начинаете работать. Начинаете вводить капчу. Капча на англиской языке с цифрами. Поэтому необходимо знать раскладку клавиатуры на английском языке.

Мне понравилось то, что окошко в котором нужно вводить капчу открывается отдельно, то есть, не на самом сайте. И оно небольшого размера. Поэтому вполне удобно.

Деньги можно вывести на счет тогда, когда вы наберете 1.5$. Эту сумму вполне можно набрать за 2 дня. И приходит она на ваш кошелек в течении 12 – 48 часов. Если не придет, то можно будет обратиться в службу поддержки сайта. Ну в общем о том, как следует набирать капчу, и о дургих вопросах написано на самом сайте. Эта информация может оказаться полезной – поэтому не поленитесь ее прочитать.

Вот сам этот сайт:

http://www.lookandearn.biz/

Зарегистрироваться на нем можно если у вас есть приглашение (инвайт).

Вот выберите один из следующих инвайтов: (если какой-то будет не работать – выберите другой):

d6ec977c
b529e03c
ce26d60d
27480cc9
64f78b7e
baf5fcc4
714ce513
53cd197f
71ef7792
68bc45d1

Помимо того, что вы сможете сами заработать на этом сайте – вы сможете заработать и на тех людях, которые туда приведете – на так называемых рефералах. Вы будете получать 10$ от того, что заработает ваш реферал.

Я прочитал отзывы об этом сайте, и нашел немало плохих отзывов. В основном все пишут о том, что картинку с капчем нужно ждать очень долго, иногда более 10 минут. Просто как я понял, все зависит от того, сколько в конкретный момент на сайте находится людей. Не всем может достаться картинка. А если не успевать начать ее вводить, то по истечении нескольких секунд она может исчезнуть. То есть таким образом система этого сайта передает картинку другому пользователю. Но мне понравилось в отзывах и то, что не смотря на много отрицательных отзывов, большинство положительные! Так что думаю, что стоит поработать и на нем!

1 комментарий:

  1. Жаль...с 16 декабря 2010 года этот сайт по вводу капчи не функционирует.

    ОтветитьУдалить