20 июля 2010

3 лучших файлообменника!


Прост и в то же время сложен заработок на файлообменниках.

Файлообменники нужны для того, чтобы на них можно было закачать определенные файлы и потом размещать ссылки для скачивания этого вашего файла. Ссылка дается в самом файлообменнике. Вы размещаете ссылки для скачиваний либо на специальных сайтах ( варезниках), либо на своем сайте, и в зависимости от того сколько людей скачали этот файл – вы получаете за это определенный деньги. То есть, деньги получаете в зависимости от количества скачиваний. Тем больше – тем лучше для вас. Тем больше вы сможете заработать. Как правило платят за 1000 скачиваний ваших файлов. И еще многое зависит от того, сколько весит ваш файл – тем больше – чем больше вы сможете получить за 1000 скачиваний вашего файла.

Самыми популярными файлообменниками являются следующие:

1. Файлообменник Letitbit - - плата от 5$ до 15$ за 1000 скачиваний вашего файла.
При регистрации нужно ввести инвайт (приглашение): 4a13bc0a1efe97138ebc8e5c6bcf2dbf

2. Файлообменник Depositfiles - плата до 10$ за 1000 скачиваний вашего файла.

3. Файлообменник Turbobit - платит до 15$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла.

Помимо того, что вам будут платить деньги за скачивание ваших файлов, вы можете привлекать на эти сайты людей и получать определенный процент от того, что они тоже заработают на этом сайте.

Плюс такого заработка в том, что вы можете разместить например, на многих сайтах ссылки для скачиваний файлов и все. И дальше ваша работа прекращена. Скачать ваш файл могут не только в день размещения ссылки для скачиваний, но и через месяц, или через год. И вы один раз разместив файл для скачиваний будете потом получать деньги за это. Ваш файл скачивают – и вы получает за это вознаграждение от файлообменника в виде определенной суммы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий