25 июля 2010

Общие сведения о заработке на файлообменниках!


В этой статье пойдет речь о том – что нужно для того, чтобы начать зарабатывать на файлообменниках.

Суть заработка на файлообменниках состоит в том, что скачивают ваш файл и вы за это получаете деньги! Тем больше его скачали – тем больше вы и заработаете!

Что можно разместить на файлообменниках? Абсолютно все что угодно. Это может быть музыка, книги, программы, фильмы, игры и прочие файлы. Самое главное, если вы хотитете нормально зарабатывать на файлообменниках, эти файлы должны в данный момент пользоваться спросом. Вы можете их найти, например, у себя же. Либо на компьютере, либо на дисках, или других носителях. Но если у себя их нет, то не стоит отчаиваться - так как, в интернете очень многое можно найти совершенно бесплатно. Примерно 90% файлов в интернете можно скачать абсолютно бесплатно. Просто найти что-то интересное, скачать себе на компьютер, потом закачать на файлообменник, и размещать ссылку для скачивания на многих ресурсах.

В особенности нужно отметить и такой момент, что вам будут платить только за уникальных посетителей в этот день. Таких, которые в этот день на файлообменник не заходили. То есть, если например кто-то скачал файл на файлобменники в этот день у одного лица, а потом скачивает ваш. То это не уникальный посетитель этого файлообменника. Нужно это иметь в виду.

Где можно разместить ссылку на файл? Есть простые способы. Например, давать ее общаясь в чатах и на форумах. Можно попросить ваших друзей скачать файл. Но таким образом, много не заработаешь. Ну конечно, если у вас не 1000 друзей. Если 1000 друзей есть – то вполне можно и давать им ссылку на файл для скачивания и зарабатывать таким образом. Но это очень врядли. Врядли вы найдете столько друзей. И поэтому есть другой, наиболее эффективный способ. Это размещать ваши ссылки на файлы на сайтах – варезниках. Это такие сайты, которые дают возможность размещать файлы. Для этого нужно будет зарегистрироваться на них и потом размещать ссылки на файлы, и приписывать к ним описания.

Варезных сайтов в Интернете очень много. Но нам нужны те, которые наиболее посещаемы. Например, при посещаемости от 1000 и более человек. Ведь если размещать ссылки на файлы при посещаемости в 100 человек – то вероятность того, что скачают ваш файл – очень мала. Чтобы это узнать достаточно посмотреть на счетчик сайта. Он точно показывает количество уникальных посетителей в день.

Вам нужно будет найти такие сайты в интернете. Вот просто приведу примеры варезных сайтов для того, чтобы вам лучше понять то, что они из себя представляют:

1. http://qiq.ru/
2. http://mskd.ru/
3. http://www.inoe.name/

Обычно также на варезных сайтах есть ссылки и на некоторые другие варезные сайты.
И тем больше вы найдете варезных сайтов , и на больших зарегистрируйтесь, и разместите свои файлы – тем больше сможете и заработать.

Еще лучше если у вас будет свой собственный сайт, который хорошо посещается. Можно будет разместить ссылку для скачивания файла на своем сайте. Так вы и заработаете и не станете загружать собственный сайт какими-либо файлами.

Также есть на файлообменниках возможность создать себе пассивный доход. То есть, получать определенные выплаты процентов от заработка привлеченных рефералов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий