10 июля 2010

Как определить сайты мошенники?


Заниматься бизнесом в интернете, зарабатыванием денег в интернете также рискованно, как и в реальной жизни. Ведь сайт спонсор на который вы будете работать может перестать работать по причинам, которые будут от него не зависеть, например обанкротится, или из-за неудачной ценовой политики. Такие честные сайты, могут проработать несколько месяцев, иногда ни один год, а потом просто перестанут существовать из каких-то проблем, например проблем с финансами. На честных сайтах стоит пробовать заработать.

Но есть и сайты, владельцы которых с самого начала решили не платить участникам за проделанную работу. И о том, как узнать такие сайты – здесь дам вам немного советов, которые помогут не нарваться вам на такие сайты.

Вот эти советы:

1) Такие сайты не могут платить слишком много за просмотр рекламы. На русских сайтах платят где-то от 1 копейки до 7 копеек за просмотр одной. Если платят за просмотр рекламы очень много, например, за просмотр рекламы платят от 1 рубля и выше – то этот сайт вряд ли заплатит вам за проделанную работу.

2) Если чтобы вывести деньги нужно набрать определенную большую сумму. Ну эту сумму вам будет очень сложно набрать за определенный промежуток времени, иногда даже и очень большой. Если так, то это где – то больше 10 рублей нужно набрать. Даже тот факт, что минимум 10 рублей можно вывести – это уже должно навести на мысль – а не сайт ли мошенник перед вами. Есть такие сайты, на которых сразу же можно вывести деньги. Набрал пару копеек и сразу можно вывести – мне такие сайты нравятся. Сразу внушают определенное доверие.

3) Если сайт находится на домене третьего уровня. Например название такое : http://название сайта. Ucoz.ru. Это пример.

4) Если на самом сайте много вирусов, Троянов – его сразу стоит покинуть и больше не заходить.

Есть еще один хороший способ проверить - не сайт обманщик перед вами ли находится. Для этого просто вводим название сайта в поисковике и рядом с названием сайта пишем такое слово как лохотрон, ну или обман, и смотрим куда такой запрос приведет. Открываем сайты, которые нам попались при таком запросе и смотрим, что там по этому поводу пишется. Самое лучшее если попадете на форум, где обсуждается эта тема – узнаете какие отзывы есть у тех, кто работал на этом сайте.

Надеюсь, эти советы помогут вам избежать сайтов, которые не будут платить вам за просмотр рекламы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий