23 июля 2010

Заработок на картинках!


В интернете есть такой заработок – как заработок на картинках. Смысл его состоит в том, что нужно зарегистрироваться на сайтах - хостингах изображений, потом загрузить на него свои изображения, и за это вы получаете ссылку на ваше изображение для его просмотра. И если ваше изображение просмотрят определенное количество людей, то за это вы получите определенные деньги. Эти люди должны быть уникальными, такими которые в данный день не заходили на сайт хостинг изображений.
Какие картинки загружать нужно на хостинг изображений? Да абсолютно любые – это даже могут быть ваши фотографии, любые картинки, которые есть у вас на компьютере. На крайней случай можно найти что-то интересное в Интернете.
Где размещать ссылки на ваши картинки? Можно там, где это позволяет сделать интернет. На сайтах, форумах, чатах, блогах, гостевых книгах и в других местах.
Можно заработок на картинках совместить и с заработком на файлообменниках. Ведь почти всегда на сайтах где вы размещаете ссылку для скачивания вашего файла нужно добавить скриншот, изображение. Вот в данном случае вам на помощь и придет хостинг изображений.

Вот список сайтов, которые платят за просмотр изображений:

1. Хостинг картинок ImagePix - платит 1.1$ за 1000 просмотров.

2. Хостинг картинок Pic4you- платит 120 рублей за 1000 просмотров ваших картинок.

3.Хостинг картинок Image2you- платит 100 рублей за 1000 просмотров. Проводятся на нем и конкурсы для самых активных участников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий