22 июля 2010

Секреты заработка по вводу капчи на колотибабло!


Это статья призвана помочь вам разобраться в таком виде заработка – как заработок по вводу капчи на сайте - http://www.kolotibablo.com
Все дело в том, что есть там определенные секреты, которые касаются заработка таким образом. Смысл такого заработка как вы понимаете в том, что нужно вводить капчу с картинок. И чем больше введете – тем больше и заработаете.

И на этом сайте платят вам за то, что вы правильно введете капчу с картинки. Если вы это сделаете неправильно, то попытка вам за это будет не засчитана. И если вы будете совершать много ошибок, то большая вероятность того, что ваш аккаунт навсегда заблокируют. Так что аккуратнее относитесь к такой работе.

Еще очень хорошо то, что в зависимости от того, сколько вы правильно картинок введете - от этого будет зависеть и ваш рейтинг. Чем больше вы наберете – тем больше и будет рейтинг и значит и больше будет прибавка к вашему заработку.

Например, вначале нужно ввести 100 картинок правильно и прибавка будет 2 %, затем, чтобы была прибавка в 5% нужно ввести 1000 картинок правильно. И так далее. И где –то прибавка может быть 50%. Но если вы наработали определенный рейтинг и не хотите его потерять, то для вас будет лучшим работать на этом сайте каждый день. Ведь если не работаешь, то скорее всего ваш рейтинг понизят. И чем больше рейтинг у вас – тем больше в день нужно вводить капчу, для того, чтобы этот рейтинг не потерять.

Секрет рейтинга в том, что чем больше денег вы наберете, и не будете снимать со счета (а минимальная сумма снятия составляет 1$) тем больше вы заработаете. Ведь представьте, что вы с внушительной суммой подошли к рейтингу, за который дается прибавка в 50%. То значит, вы как-то только к нему подойдете – сразу же вся ваша сумма увеличиться в 1.5 раза. И это уже будет немало, по сравнению с тем, если вы снимали каждый раз по доллару. Ну, когда подойдете к такому рейтингу можно будет и каждый доллар снимать. Ведь рейтинг такой же и остается , а именно прибавка в 50 %.

Хотя читал информацию на этом же сайте и про то, что рейтинг может быть и 200%. Возможно это и правда. Хотя там не описано при набирании сколько правильной капчи он дается. Вот рейтинг в 50% дается при наборе в 25 000 правильных капчей.

Также многие, кто пытаются впервые заработать на этом сайте заходят на него днем. А днем обычно работы очень мало. Хотя и она тоже встречается. Но в основном приходится ждать определенное время когда появится картинка. Лучше всего работать на этом сайте именно ночью, так как в это время за вводом одной картинки сразу же следует другая (работа ночью - это один из минусов). Еще один в том, что вам это просто может надоесть.

Также на сайте обещает проценты от привлеченного вами реферала. Но эта система как-то странно работает. У меня было 10 рефералов, но потом они пропали куда-то и теперь у меня никого нет. Хотя спасибо им, что заработали мне 10 центов. Хотя я больше потратил времени на их привлечение. Ведь в это же время мог и больше заработать на этом сайте. Ведь за час я набираю больше чем 10 центов. А потратил на их привлечение где-то около 2-х часов.

Еще находил такую информацию раньше, что цена за 1000 введенных картинок может варьироваться от 0.5 до 1.5 доллара. У меня лично встречалась самая большая цена за 1000 введенных картинок только 0.9 $, но это же лучше чем 0.5 $ почти в 2 раза. Наверное кому-то попадалось работать в дни, когда платили 1.5$. Но сейчас кризис и поэтому наверное не очень большую цену предлагают.

Этот сайт действительно платит. Я раньше не уделял ему много внимания. Но тут решил уделить. Заработал легко свой доллар и вывел. Все работает. Можно работать. При этом выплатили мне деньги по истечении 12 часов после работы.

Еще не стоит обманывать этот сайт с помощью специальных программ по вводу капчи, или же специально вводить неправильный текст постоянно – вас за это выгонят, да и вы еще не сможете больше на нем зарегистрироваться. На этом сайте говориться о том, что уже 6000 нечестных работников были выгнаны с сайта, и каждый день выгоняют по 50 человек за это.

И еще запомните про то, что номер кошелька поменять будет нельзя. Для этого придется регистрировать новый аккаунт и начинать всю работу с самого начала. Поэтому будет лучшим ввести его правильно.

Знания, которые вы получили из данной статьи, вам помогут заработать на сайте колотибабло.

12 комментариев:

  1. норм сайтик, тоже на нем работаю, машину уже купил с помощью него

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы на машину заработать трудится придется немало с помощью этого сайтика!)даже очень много..хотя смотря какая машина еще...а может вы владелец этого сайта - тогда вам точно прибыль сыплиться в карман даже тогда, когда вы не работаете.

    ОтветитьУдалить
  3. я тоже машину купил .!! в киоске за 5 рублей

    ОтветитьУдалить
  4. 5 рублей на этом сайте можно вполне быстро заработать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Дмитрий, как на колотибабло посмотреть свою статистику: сколько правильных вводов зачтено и сколько за них оплата?

    ОтветитьУдалить
  6. Как охота больше не заходить на этот сайт. НА нем много не заработаешь.
    У меня сейчас на нем порядка 6 рублей, но мне не охота вводить капчу для вывода средств. Сложная эта работа и утомительная.

    Всегда когда вводишь картинку дается ее стоимость, и если ее правильно введешь, то тебе определенная сумма будет начислена. А глобальной такой статистики на сайте, которая бы давала картину на то, сколько правильно введено и сколько за них плата - этого к сожалению нет. Можно лишь приблизительно посмотреть свою статистику в разделе выплаты, и иногда во время ожидания новой капчи появляется статистика тоже!

    ОтветитьУдалить
  7. Что вводить, если на экране появляется не набор букв и цифр, а картинка (например, кошка)

    ОтветитьУдалить
  8. Тут скорее всего нужно писать слово - либо русскими буквами (кошка), либо английскими (cat)

    ОтветитьУдалить
  9. Почему каждый день понижают рейтинг? Наберешь 500 баллов и снимут 500. Так и топчешься на месте.

    ОтветитьУдалить
  10. Сколько капчей нужно ввести в день, чтобы не понижали рейтинг? Сейчас у меня 10%. И что нужно вводить, если капча не читается или вообще пустая?

    ОтветитьУдалить
  11. внимание всем!первая невыплата(работаю пол года),заказал сумму-написали оплачено,а деньги не пришли.Мой ник в системе elliot123 ,сотрудники колотибабло разберитесь....ошибок при вводе могло быть ну максимум 5 с 1000

    ОтветитьУдалить