02 августа 2010

Плата за общение на форумах!


Небольшие деньги в Интернете можно заработать общаясь на форумах. То есть, есть форумы, на которых вам платят за то, что вы оставляете там свои сообщения. Правда то, чтобы нормально заработать придется очень потрудится. Придется постоянно оставлять сообщения – ведь цена их не очень большая.

А самому форуму выгодно то, что вы у них общаетесь. Ведь он получает, таким образом, уникальный контент от вашего общения. И по этому контенту он может быть в будущем находим поисковиками. И значит больше людей на них придут. Да и еще они платят за общение – это заинтригует людей. И плюсом и заработком их является то, что каждый день к ним приходят много людей для того, чтобы оставить сообщение и заработать немного. А так как посещаемость большая у форума, то он имеет неплохую возможность заработать на рекламе. Просто поставит рекламное объявление и за это ему платят деньги. В общем, сам форум заработает на вас больше, чем потратит деньги, чтобы оплатить ваше общение.

Но чтобы эффективно зарабатывать на форуме рекомендуется ознакомиться с правилами форума. В них все написано. Какие сообщения не рекомендуется писать. Какие должны быть сообщения. И много другое полезной информации.

Схема работы проста. Заходишь на форум, находишь интересный себе раздел, и там оставляешь сообщение и получаешь за это свои деньги.

И еще важное замечание. Если вы зарегистрируйтесь и потом долгое время не будете принимать активное участие в жизни форума, то администраторами сайта ваша запись может быть просто напросто удалена.

Но можно не просто получать деньги за свое общение на форуме, но и воспользоваться этим же форумом и с пользой для себя. Например, вы раскручиваете сайт, или же продвигаете какой-то товар по партнерской программе. А есть форумы, которые дают возможность оставлять подписи после своего сообщения. И подписью вашей может быть ссылка на партнерский продукт, или же на сайт. И обязательно со временем, но кто-то да и перейдет по этой ссылке в вашей подписи на сайт, который вы рекламируете таким образом. Метод этот не очень эффективный, но все же действует.

Приведу к примеру два форума, которые платят за общение:

1. http://wmforum.net.ru

2. http://www.profit-maker.ru

Если вам интересен заработок на форуме, то уверен, что в интернете вы сможете и другие таки форумы. Но даже и два этих форума думаю вас вполне устроят.

Комментариев нет:

Отправить комментарий