13 июля 2010

Заработок на своих статьях!


Вот на статьях можно действительно неплохо заработать в интернете, в особенности новичку. Писать статьи может почти каждый. Нужно просто уметь печать, быть грамотным. Вроде этих качеств и хватит. Правда не нужно забывать и про то, что чтобы заработать на статьях – все же придется потрудится. Придется в день писать по несколько статей.

Все довольно таки просто. Пишите свои статьи, размещаете их на специальных сайтах, на которых можно продавать статьи, ну и затем ждете пока их кто-нибудь купит.

В первый месяц придется нелегко. Так как у вас нет рейтинга в системе, то есть у вас маленькая популярность. И поэтому вероятность того что купят именно ваши статьи очень мала. Поэтому не стоит устанавливать очень большую цену за статью, вначале нужно будет очень существенно снижать цену. Зато затем, когда вы станете популярными – сможете продавать статьи и за более высокую цену.

Цену за свою статью вы устанавливаете сами. Цена устанавливается за расчет за 1000 символов вашего текста. Например, цена 1$ за 1000 символов. Хотя вот именно такая цена очень высока для новичка, но и за такую цену некоторым новичкам все же удается продать статью.

Можно будет писать свои собственные статьи (это называется копирайтингом), а можно будет переделывать чужие статьи (это называется рерайтингом). Переделывать чужие статьи можно следующими способами:

1. Слова в тексте заменять синонимами;

2. Пересказывать текст своими словами.

Главное, что нужно запомнить – ваш текст должен быть уникальным. Чем выше уникальность – тем лучше. Если уникальность маленькая – то это означает то, что сайт, на котором вы разместите свою статью может не допустить такую статью к продаже, и может понизить за это ваш рейтинг. Уникальность текста означает то, что такого текста нет нигде в Интернете. То есть – этот текст уникальный.

Я предлагаю Вам два сайта, на которых можно заработать на написании своих статей. Вот эти сайты:

1. http://www.textsale.ru

2. http://advego.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий