06 августа 2010

Линейный и пассивный доход в Интернете!


В Интернете есть возможность иметь как линейный, так и пассивный доход.

Линейный доход – это доход, который вы получаете только в том случае если сделали какую-то работу. В данном случае вам платят только в том случае если вы что-то сделали.

Примеры линейного дохода в Интернете. Такого вида деятельности в Интернете очень много. Например, вы пишите статьи на заказ, и получаете свои деньги только в том случае, если написали статью и она была одобрена закачиком. Либо зарабатываете на вводе капчи, на просмотре рекламы, выполняете какую-то работу на заказ (например, на заказ делаете сайт, и потом продаете его) или другую работу, когда вам платят только за выполнение ее. Всегда вы получаете деньги только в том случае, если только работаете и выполняете какую-то работу.

Пассивный доход – это доход, который вы получаете даже тогда, когда спите. Вы не работаете, а все равно получаете деньги. Вы выполнили что-то, что-то создали в Интернете и теперь к вам приходят деньги 24 часа в сутки.

Примеры пассивного дохода в Интернете. Как и возможность получить линейный доход, так и возможностей получить пассивный доход в Интернете очень много. Хорошим примером пассивного дохода является ваш сайт. Вы трудились, делали его, и теперь после того, как его создали, вы имеете возможность извлекать из него прибыль. Прибыль от сайта будет течь к вам в карман даже в том случае если вы ничего на нем больше делать не будете. Также хорошим примером является созданная книга. Вы пишите книгу, а потом ее продаете. Вы просто можете разместить ее на нескольких сайтах и все. Когда ее будут покупать – вам будет приходить доход. Есть и другие возможности получать пассивный доход в Интернете.

Пассивный доход получать намного приятнее, чем линейный. Ведь притягивает тот факт, что сделав один раз – потом можно долгое время наслаждаться прибылями. Поэтому нужно стремиться именно к пассивному доходу. Это касается как и заработка в Интернете, так и заработка в реальной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий