14 августа 2010

Есть ли халява в Интернете?



Халявы в Интернете полным полно. Буквально много можно найти на халяву, то есть, бесплатно. Бесплатно можно найти интересную нам информацию. Бесплатно можно скачать книги, программы, какое-либо видео. Приблизительно 90% всего в Интернете находится в бесплатном доступе.

Ну а так как мой блог посвящен теме заработка в интернете, то интересно - есть ли халява в интернете по поводу заработка денег.

Я сам вначале своего пути заработка в Интернете искал халявные способы заработка в Интернете. И даже иногда попадался на мошенников. И этого бы не было бы, если я тогда понимал, что что-то существенное заработать – для этого нужно хорошо потрудиться.

В Интернете много можно найти заголовков, которые обещают вам, что вы сможете много заработать, и при этом будете в день всего лишь приблизительно один час тратить на работу. Но раз такого нет в реальной жизни, то такого не может быть в интернете. Разве в реальной жизни можно работая всего за один час заработать много денег. Конечно нет. За исключением случаев, если вы раньше трудились, а сейчас получаете плоды своей работы. Поэтому многое, что есть в интернете, - это надо проецировать на заработок в реальной жизни. Если в Интернете предлагают вам большие деньги за выполнение простой работы, которая не требует больших навыков и умений, то в большинстве случаев это обман.

Ну, халява в интернете конечно есть. Но чтобы эта халява досталась вам, нужно быть удачливым человеком. Например, в интернете есть возможность делать ставки на спорт и зарабатывать на ставках. Вот допустим, вы поставили большую сумму денег на какой-то матч и угадали с результатом – в результате получили и большие деньги. Это определенная халява. Но эта халява сопряжена с большим риском. Если бы вы не угадали, то кто-то много бы заработал на вас.

Но если говорить о не большой халяве, то в Интернете она действительно есть. Например, есть сайты, которые дают бонусы – то есть определенная сумма денег, которую можно перевести на электронный кошелек. Как правило, эта сумма денег бывает от 1 до 10 копеек. Правда – небольшая халява. Но много таким образом денег не наберете, а лишь потратите свое время на это. Вместо того, чтобы действительно приобретать навыки и потом зарабатывать с их помощью побольше денег. Ну и заработок на просмотре рекламы тоже много денег не принесет (правда если у вас нет более 1000 рефералов). Без рефералов на просмотре рекламы можно заработать несколько десятков рублей в месяц. Но это тоже определенная халява – так как, чтобы заработать так - знаний и умений почти никаких не надо.

Поэтому следует сделать небольшой вывод по поводу халявных заработков в интернете. Хороших халявных заработков в интернете в 99.9 % случаев нет. Но небольшая халява есть. Но вам стоит подумать над тем - стоит ли тратить на эту маленькую халяву свое ценное время.

3 комментария:

  1. Мне кажется без вложений ни какого зароботка не будет,или это очень сложно!!! я нашёл простой способ в яндексе могу вам рассказать: первое что я сделал зарегистрировался в яндекс почте, второе завел яндекс счет, положил на него 50 руб, про это я вычитал тоже на каком то сайте, потом создал баг на счете, что бы произошла ошибка при переводе и перевел на счет с багом №41001816004357 перевёл 50 руб. в поле сообщения пишем
    (SELECT COUNT(DISTINCT cc.content_id) FROM cache_content as cc, cache_content_region as r, cache_content_num as n WHERE cc.content_group = 'melody' AND cc.content_type = 'melody_mp3' AND r.content_id = cc.content_id AND n.content_id = cc.content_id AND r.region_id = '9' AND n.model_id = «0» AND singer_id = '300'')
    В строке id = <0> пишем номер своего счета в яндексе куда придут вам деньги, переводим на номер 41001816004357 где создан баг и все, пробовал перевести 100 руб не получилось, ни чего не пришло, нужно ровно 50 потому что это число в баге не фильтруется и происходит сбой. хоть это и не большой заработок но можно попробовать и несколько раз)))) только советую заработанные вами деньги переводит на вэб мани)) чтобы не пропали

    ОтветитьУдалить
  2. Без вложений трудно заработать в интернете!
    Минимум вложений - это потратить свое время на какое-то дело! Например, за час можно легко сделать рерайт статьи более 3000 знаков (в зависимости от скорости печатания можно больше) и заработать несколько десятков рублей. А чтобы зарабатывать на сайте - нужно тратить в начале деньги на хостинг и домен.
    Всегда приходится чем-то жертвовать для того, чтобы что-то получить взамен.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну в интернете же полно бесплатных хостингов uCoz например

    ОтветитьУдалить