04 августа 2010

Общие сведения о заработке с помощью партнерских программ!


В Интернете можно заработать и на партнерских программах.

Что такое партнерская программа? Партнерская программа – это определенный продукт, который принадлежит другому лицу и который вы продаете в Интернете, и если вы его продали, то получает вознаграждение в виде процентов от основной стоимости партнерского продукта.

Для многих, кто занимается заработком в Интернете, заработок на партнерских программах является основным источником дохода, а для некоторых и дополнительным.

Суть такого заработка очень проста. Вы просто регистрируетесь в партнерской программе, получаете ссылку для заказа этого партнерского товара, и размещаете эту ссылку либо у себя на сайте, в блоге, или в других местах.

Плюсы заработка на партнерских программах.


1.

Вам нет необходимости создавать свой собственный товар и продавать его в Интернете. Для этого может потребоваться много времени. Вам вполне будет достаточно использовать чужие товары, и продвигать их, и на этом зарабатывать.


2.

Также плюсом является и то, что чтобы зарабатывать на партнерских программах, не совсем обязательно иметь свой сайт или блог. Можно обойтись и без них. Правда прибыль будет не такая и большая, но можно заработать, не имея своего блога или сайта. Можно размещать ссылки на товар на форумах, чатах, на досках объявлений и в других подобных местах.


3.

Если вы имеете свой сайт или блог, то партнерские программы могут стать для вас пассивным источником доходов. Это когда вы не работаете, а получаете деньги. Например, вы спите, а в это время кто-то зашел на ваш сайт, перешел по партнерской ссылке и купил товар. И вы за это получили свой процент от стоимости товара. А вы этого даже и не узнали – вы же в это время спали. Но зато утром, если вы зайдете, на сайт партнера в свой кабинет, то увидите что кто – то совершил покупку и вас это обрадует.

Какие проценты от продаж получает тот, кто продвигает партнерский продукт? Проценты могут быть самыми различными, начиная с 10% до 60%. Возможно есть и больший процент. Как правило, большой процент от стоимости товара дается за товары нематериальные.

Что можно продавать с помощью партнерских программ? Это могут быть вещи, которые не имеют физической оболочки. То есть, это могут быть различные программы, книги и другие продукты, которые можно сразу скачать в Интернете. А также это могут быть товары, которые уже имеют физическую оболочку. Это могут быть книги, диски и другие вещи. И вы уже не скачиваете их в Интернете, а отправляются они к вам по почте.

На партнерских программах можно хорошо заработать. И все, кто успешно зарабатывает на партнерских программах – у каждого есть свои секреты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий