22 августа 2010

На каких сайтах можно заработать на продаже статей?


Сайтов, на которых можно заработать на продаже статей в интернете очень много. Но есть сайты, которые пользуются большей популярностью, а есть сайты, которые пользуются меньшей популярностью.


Я приведу вам четыре самых популярных на данный момент сайта, на которых можно заработать на продаже своих статей.




Биржи статей:


1. биржа статей Адвего

На этом сайте можно заработать как на продаже своих статей, так и на выполнении различного рода заданий на деньги. Минимальная сумма для вывода составляет 5 $.

2. биржа статей Textsale

Здесь зарабатывают на продаже статей в основном. Можно выполнять и задания, но доступ к заданиям представляется на платной основе. Минимальная сумма, которую можно вывести равняется 10 $.

3. биржа статей Etht

Довольно интересный сайт. Мне нравится то, что можно продавать статьи за рубли, и выбирать стоимость за 1000 символов именно в рублях. Заработать можно как на своих статьях, так и на выполнении заданий. Минимальная сумма для вывода 250 рублей на вебмани.

4. биржа статей Texttrader

Здесь исключительно зарабатывают на своих собственных статьях. То есть, там работают копирайтеры. И чтобы саму статью отправить на сайт, нужно скачать программу с этого сайта, и через эту программу отправлять статьи на сайт, заполнив все нужные реквизиты. Минималка для вывода составляет 5$.

Комментариев нет:

Отправить комментарий