27 ноября 2010

Как обменять в вебмани одну валюту на другую?

Иногда бывают ситуации, что на одном электронном кошельке вебмани денег достаточное количество, а на другом денег практически нет. Например, кошелек в WMZ (доллары) наполнен, а кошелек WMR (рубли) практически пуст. Не всегда же воспользуешься только долларами или рублями – некоторые сервисы в интернете требуют оплату только рублями или долларами (это их минус), а также при переводе денег на телефон точно должен быть наполнен кошелек WMR – ведь деньги будут переводиться в рублях. И поэтому возникает необходимость обменять одну валюту в Вебмани на другую.

В вебмани, чтобы обменять одну валюту на другую нет необходимости искать какой-нибудь обменник – перевести деньги с одного кошелька вебмани на другой кошелек (например, с WMZ на WMR) можно через сам Кипер Вебмани.


Для того, чтобы обменять валюту в вебмани нужно нажать на кошелек, в котором есть деньги, правой кнопкой мыши. И после выбрать значение – обменять WM* на WM* - нажать на эту строчку уже левой кнопкой мыши (это понятное дело). И далее следую инструкциям выбрать кошельки и перевести N-ую сумму денег с одного кошелька в одной валюту на другой кошелек в другой валюте. При обмене денег вам будет показано, сколько вы отдаете в одной валюте, и сколько вам будет зачислено в другой валюте вебмани. Если вас все устраивает – то можете смело пользоваться при обмене валют Кипером Вебмани. А если курс обмена не устраивает, то можно поискать обменники с выгодным для вас курсом обмена в интернете.


При обмене электронных денег через Кипер Вебмани деньги обмениваются практически сразу. Вы это почувствуете падением монет в ваш Кипер Вебмани. А также при автоматическом обмене валют вебмани в данном случае использует биржа обмена Вебмани - wm.exchanger.

Комментариев нет:

Отправить комментарий