23 февраля 2011

Девушка, которая заработала в интернете, работая по книге Манимастер 5

Работая по книге Манимастер 5 можно заработать. И при этом с одного сайта, который будет сделан согласно правилам, изложенным в этой простой книге, можно будет заработать больше, чем стоит сама книга Манимастер 5.

Я подписан на рассылку сайта Манимастер и какое-то время назад (несколько недель назад – я с запозданием описываю эту ситуацию) мне на почту пришло письмо от этого сайта с ссылкой на форум, где одна девушка делиться своими успехами, которых она достигла, работая по книгам Манимастер. На этом форуме я перешел непосредственно на сайт этой девушки.

У этой девушке один сайт, который она создала по книге Манимастер 5 принес за 2 месяца буквально 7000 рублей, и эта девушка успела получить уже прибыль в виде денег в своем отделении почты. Эта сумма была заработана с помощью рекламы Гугла, а деньги получены благодаря платежной системе Рапиды.

В общем даю ссылку на страницу этой девушки, в котором она описывает про то, что получила 7000 рублей.

Блог девушки


От себя.

Возникло снова желание работать по книге Манимастер 5. А то забросил это дело, заработав только рублей 500.

Да и получение купона от Гугла почти на 1500 рублей на рекламу тоже вдохновило.

Поэтому создам парочку сайтов. Сайты по книге Манимастер 5 делать легко. За день можно вполне сделать хороший сайтик. А при должном усердии за день можно сделать несколько таких сайтов. Главное желание, настойчивость, усидчивость и усердие.


Комментариев нет:

Отправить комментарий