21 июля 2011

Заработать на просмотре рекламы

В сети интернет много сайтов, которые платят за просмотр рекламы. Когда-то год назад на просмотре рекламы начинал зарабатывать и я. И сейчас решил снова попробовать, ведь услышал информацию о том, что есть люди, которые с помощью такого заработка обеспечивают свою жизнь. А точнее услышал информацию о том, что один человек зарабатывать на просмотре рекламы по 300 долларов каждый месяц. А так как, чтобы зарабатывать 300 долларов, делать практически ничего не надо, то можно попытаться тоже зарабатывать данную сумму. И наверное - это не единичный человек - таких людей сотни.

Как-то я писал статью о том, что не нужно заниматься заработком на просмотре рекламы, но сейчас в моих мыслях появились сомнения на этот счет, и считаю, что можно неплохо заработать на таких сайтах в следующих случаях:
1. Зарегистрироваться на множестве сайтов, платящих за просмотр рекламы.
2. Привлечь на каждый сайт много активных рефералов (более 100 человек на каждый сайт).
Трудности в привлечении рефералов - на это можно затратить как свое время, так и деньги, которые можно будет потом окупить.

Предлагаю обратить внимание на следующие сайты, которые платят за просмотр рекламы.


SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!





WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Регистрируйтесь, кликнув по баннеру и перейдя на сайт, и начинайте зарабатывать! А попутно еще и привлекайте рефералов
Еще одна статья - русские сайты, платящие за просмотр рекламы - там тоже есть список таких сайтов, и еще других.

1 комментарий:

  1. ну что могу сказать, я полностью согласен на просмотре рекламы действительно можно зарабатывать, главное обеспечить постоянный приток свежеё крови т. е. рефералов, тем более я тоже знаю людей у которых ежемесячный доход от рефералов состовляет около 300 у.е. скорее всего мы и говорим об одном человеке, единсвенное что удивляет это выбор сайтов на которых вы работаете, есть ещё как минимум пять сайтов активной рекламы, которые не уступят нашему любимому wmmail- легенде, так что если захотите посотрудничять оброщайтесь вот сюда locaut86@mail.ru буду рад!

    ОтветитьУдалить