21 июля 2011

idcash.ru - новая возможно заработать на просмотре сайтов


IdCash - Мы работаем - вы зарабатываете!idcash.ru - новая возможность заработать на просмотре сайтов! Работа этого сайта стартовала 23 июля 2011 года. И у тех, кто первым зарегистрируется на этом сайте - есть великолепная возможность набрать много рефералов и хорошо в итоге заработать на просмотре рекламы в интернете. Под просмотром рекламы подразумевается - просмотр сайтов, а не клики по рекламе Гугла или другой, хотя на подобных сайтах встречаются такие задания - но вы сами решаете  - выполнять ли вам их или не стоит.
Дизайн idcash.ru сходен с дизайном известного сайта - seosprint.net и его брата vip-prom.net. И смысл заработка на idcash.ru, такой же, как и на сеоспринте, и также зарабатывающие делятся на прохожих, рабочих и бизнесменов.

idcas - официальный проект от Админа Сеоспринта. Если постараться набрать много рефералов, то можно хорошо заработать. Минималка для выплаты - 2 рубля на вебмани.
Удачи!

Кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке - поставлю минимальный рефбек - 30%. Если будете активно работать на сайте и привлечете рефералов по своей реферальной ссылке - поставлю рефбэк в 50%.

Регистрируйтесь на сайте idcash.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий