07 апреля 2011

Манимастер 6 учит зарабатывать на файлах по 100 долларов в день

На сайте Владимира Бывалова появилась новая книга - Манимастер 6. Продажи данной книги стали осуществляться в массовом порядке с 3 апреля 2011 года. Спасибо Владимиру, что его сайт не останавливается в развитие и появляются новые интересные книги, в том числе и книга Moneymaster 6, которая при должно отношении к тому, что написано в книге способна научиться зарабатывать в интернете по 100 долларов за один день. И такого дохода можно достичь даже не имея своего сайта.


В книге Манимастер 6 говорится о таком заработке, как заработок на файлах. Это не просто заработок на файлообменниках. Это два вида дохода - от файлообменников и платных архивов. О секретах такого заработка рассказывает в книге манимастер 6. При приобретении и скачивании книги Манимастер 6 вам немного придется потратиться на покупку специальной программы, но сейчас она стоит не очень дорого - всего 12 долларов.

Книга научит искать или самим создавать интересные файлы, архивировать в платных архив, закачивать на файлообменники, размещать на варезниках и получать от всех этих действий хороший доход. При хорошей работе можно будет уже через сутки начать получать некоторую прибыль, а через несколько дней и окупить стоимость книги Манимастер 6.

Хороший видео отзыв о книге Moneymaster 6


2 комментария:

  1. Книги моне мастера - это унылое говно, призванное выманивать деньги из карманов неискушённых пользователей интернета. Я сам являлся покупателем его "шедевров" ММ3 и ММ5. Большего убожества мне, честно говоря встречать ещё не доводилось. Новички: ничего вы не заработаете по это методике. Все ниши в интернете уже давно заняты. Заработать на своём сайте нереально, разве только копейки. Все высокочастотные ключевики расхватаны, а по низкочастотным вы ни хрена не заработаете, вы не пролезете в Гугл Адсенс, будете тольео зарабатывать на торговле ссылками за гроши. Пошлите мошенника моне мастера в жопу, где ему самое место.
    Leon1970

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Извините, но вы понятия не имеете - о чем говорите!:) Конкуренция растет с каждый месяцем. Года через 2 будет очень сложно, но тоже можно выбиться вперед в интернете, если вложить серьезную сумму денег. Сейчас еще легко можно зарабатывать, но для этого нужно приложить серьезные усилия. Пойдете ли вы на то, чтобы серьезно целый год поработать без результатов, но потом иметь хороший доход? Для того, чтобы выйти на какой-то серьезный заработок никакая книга и курс не поможет, если человек не будет применять эти знания и вкалывать как "Папа Карло".

      Удалить