19 марта 2011

Как зарабатывают инфобизнесмены в интернете?

Инфобизнес способен принести хорошие плоды при правильной организации труда, при владении нужными навыками и использовании их при продаже своих партнерских продуктов, либо продуктов партнеров. 

В общем, чтобы заниматься инфобизнесом нужно многое знать. Это совершенно другое направление в заработке в интернете, чем то, чем я сейчас занимаюсь. Если честно, то мне охота немного попробовать реализовать себя и в направлении инфобизнеса. Хотя я еще и не вполне реализовал себя в направлении, которым занимаюсь в данный момент времени – занимаюсь своими сайтами в интернете. Хотя из-за учебы уделяю своим сайтам очень мало времени в последнее время. Некоторые сайты прямо застыли на месте и не пополняются новыми материалами. А это не есть хорошо, для развития моих сайтов. И еще я хочу попробовать реализовать себя в одном проекте – если мне это удастся, то я напишу об этом в своем новом блоге – Заработок в интернете! Но для того, чтобы реализовать себя в том проекте мне нужно крупную сумму денег – несколько десятков тысяч рублей. Поэтому сначала нужно найти деньги. А точнее их заработать. Немного пугает тот факт – что чем больше я медлю – тем все меньше вероятность преуспеть в проекте, в который я хочу вступить.

О инфобизнесе! Этот бизнес связан с распространением информации за деньги – продажа товаров за деньги. Это могут быть как просто товары, которые можно прямо скачать с компьютера, когда их приобретаете. А также это могут быть товары, за которыми вам придется идти на почту, чтобы их получить. И за частую так и бывает. В основном инфобизнесмены распространяют товары, которые записаны на дисках, и распространение это происходит благодаря почте. Вы заказываете у них товар за деньги, оплачиваете потом, когда он придет. Хотя иногда приходится оплачивать товар непосредственно на сайте, и потом уже ждать его прибытия в свои руки. Потом радостно его трогать, и усердно изучать – ведь мы заплатили за него деньги. И зачастую инфопродукты стоят очень серьезных денег – от просто несколько сотен рублей, то несколько тысяч рублей, если это очень хороший инфопродукт. Помимо распространения своего продукта и продажи его своим подписчикам бизнесмен такого рода нередко участвует в партнерских программах своих друзей по бизнесу и продает их продукты. А за продажу соответственно получает свои комиссии, которые иногда могут быть очень щедрыми – от 30 до 60 процентов от стоимости товара. 

Важное для бизнесмена в интернете, который занимается инфобизнесом иметь большую базу подписчиков. О деятельности в этом направлении очень хорошо поведал Азамат Ушанов, который сделал свой новый продукт – Золотой Актив 2.0, который стоит очень больших денег. И обычный человек вряд ли захочет купить его. Нет – конечно же он будет хотеть купить его. И поэтому отправляясь на поиски этого замечательного продукта будет набивать в поиске Яндекса, Гугла или другого поисковика запрос – скачать бесплатно Золотой Актив 2.0. Но найдет ли такой человек бесплатно Золотой Актив 2.0. В этом лично я очень сомневаюсь. Неужели снова говорить о защите авторских прав. Золотой Актив 2.0 – это авторское творение, и защищено оно законом. Поэтому если кто решит разместить бесплатно Золотой Актив 2.0, то тот человек наверняка получит какую-либо санкцию – например, его сайт перестанет работать, его просто отключат. Сейчас у полицейских имеются больше прав в этом направлении. Можно отключать сайт, который нарушает авторские права не отправляясь в суд, чтобы получить от него разрешения. Хотя вряд ли эта норма приживется. Мне кажется придется вернуться к старому порядку – когда сайты отключались по решению суда. Да и сам готовящийся законопроект в Государственной Думе об Интернете содержит положения, в котором говорится, что сайт могут отключить по решению суда. Но закон об Интернете еще не вступил в законную силу. А как будет – это будет ясно потом, так сказать когда он вступит в законную силу. А вот закон о Полиции вступил в законную силу и функционирует. Поэтому лучше потратьте несколько тысяч рублей если сильно желаете приобрести тренинг Азамата Ушанова. Ведь использую его опыт, который он изложил в этом тренинге можно заработать намного больше. 

Тренинг Азамата Ушанов – Золотой Актив 2.0 учит за короткий срок создавать огромную базу подписчиков, создавать со своими подписчиками доверительные отношения и продавать им свои продукты, или продукты партнеров. Зарабатывая при этом по несколько сотен тысяч рублей за пару дней.

Инфобизнесмену крайне важно иметь большую базу подписчиков. Поэтому каждому человеку, который занимается инфобизнесом – нужно купить тренинг «Золотой Актив 2.0».

Инфобизнес – хорошее направление! Если вы решили выбрать его – придется многому учится у профессионалов вначале. А один из таких профессионалов – это Азамат Ушанов. Может вначале следует начать учится у него. Тем более, одного его тренинга будет вполне достаточно, чтобы многое понять в инфобизнесе. Да и плюсом является то, что при покупке этого тренинга вы получаете от Азамата еще некоторые продукты в подарок, которые безусловно помогут вам в бизнесе в интернете!

3 комментария:

  1. Продажа инфотоваров по сути подразумевает, что ты создаёшь своим товаром ценность для другого...
    если в тебе сейчас достаточно знаний и есть то, что другие не знают, и это для них ценно - значит ты точно можешь создать свой продукт)))

    ОтветитьУдалить
  2. Инфобизнес, имхо, тонет. В РФ любят халяву. Может на западе это ещё актуально. еще раз - имхо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего не тонет!:_) Инфобизнес - хорошая тема, но не для всех!:)

      Удалить